Zum Hauptinhalt
Gratis Absolventa-Gutscheinheft

Elektrotechnik Jobs München

3 Jobs

StanMontage Elektrotechnik Praktikant-Elektriker ab sofort !
München
Neu kein Anschreiben nötig Veröffentlicht am 15.05.2024 Praktikum 9 freie Stellen

Мы польская компания, которая занимается электромонтажными работами в Германии.

Есть возможность трудоустройства БЕЗ профессионального опыта.

Также ищем ОПЫТНЫХ электриков/электриков.

Aufgaben

Работайте в таких местах, как больницы, электростанции, школы, фабрики и т. д.

В работу входит установка розеток, систем противопожарной защиты и вызова, прокладка кабелей в алюминиевых трубах, сборка и установка шкафов и т.д.

Anforderungen

Мы ищем людей со знанием английского или немецкого языка для нашей компании.

Benefits

В Германии комфортное и практичное размещение не дальше 30 минут на машине от объекта, в комнатах на 1-2 человека, цена 300-350€ в месяц.

Тариф зависит от профессионального опыта и владения языком – 12-17 нетто, минимум 2000 нетто в месяц.

Kontakt

Если вы заинтересованы, пришлите свое резюме или краткую информацию о себе, своих языковых навыках и/или профессиональном опыте.

Мой номер телефона:

+48 882 579 417

Электронная почта:

E-Mail schreiben

Über das Unternehmen

StanMontage Elektrotechnik — профессиональная электротехническая компания из Польши.

Мы работаем на рынке с 1985 года и имеем большой опыт.

Standort

StanMontage Elektrotechnik, München, Deutschland

Arbeitgeber aus dem Bereich Elektrotechnik

Verpasse keine Jobs!

Elektrotechnik

oder registrieren mit

Mit der Bestätigung deines Passwortes erstellen wir dir einen Account in unserer Datenbank, in dem du deine Jobanfragen verwalten und darüber hinaus alle Funktionen unseres Talent Pools nutzen kannst.
Mit der Anmeldung stimmst du den Datenschutzbestimmungen und den Nutzungsbedingungen von Absolventa zu.
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.

Du hast bereits einen Account?